Угнал машину или испугался банковской аферы? Как правильно разрешить спор с банком по договору лизинга

• г. Улан-Удэ

Взял кредит под залог птс, оформили договор лизинга. Не оплатил 2 платежа так как не работал. Приехал директор банка с двумя мордоворотами, сказав что я угнал машину, так как она принадлежит им по договору. С матами сказав что я мошеник изьял авто насчитав за просрочку долга космическую сумму. Что делать. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о противоправных действиях

Здравствуйте! Вам нужно писать заявление в полицию.