Вопрос разрешения на проведение вентиляции в столовой в жилом доме на первом этаже

• г. Томск

Открываем столовую на первом этаже нежилого помещения в жилом доме. Хотим провести вентиляцию вдоль стены на самую крышу. Имеем ли на это разрешение, нужно ли разрешение жильцов или органов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего необходимо согласование с Роспотребнадзором и МЧС.