Возможность получения пенсии через открытие счета или карты во Вьетнаме или оформление дебетовой карты с доставкой по почте

• г. Санкт-Петербург

Мама проживает за границей, я снимаю пенсию с книжки в сбербанке по доверенности и пересылаю ей через вестерн юнион, доверенность до 1.12.2015, возвращаться до этого времени не будет, может ли она открыть счет или карту во Вьетнаме, чтобы получать там пенсию, или мне оформить дебетовую карту любого банка с доставкой по почте?, потому что по доверенности я не могу получить карту на ее имя,

Ответы на вопрос (1):

оформите карту банка и перешлите маме по почте....будет там получать деньги, но насколько это будет выгоднее Вестерна - нужно считать (предполагаю, что во Вьетнам не только Вестерном можно отправить, но и более дешевыми способами)