Возможно ли получить ипотеку на дом с земельным участком без межевания?

• г. Курск

Можно ли получить ипотеку на покупку дома с земельным участком, если на участке не проводилось межевание? Все остальные документы имеются: свидетельство о праве собственности, кадастровые и технический паспорта, оценка дома, выписка из ЕГРП.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, установление границ не является обязательным требованием для банка, но у каждого банка свои условия