Отдел кадров отказался отменить мое заявление на увольнение в последний момент

• г. Спасск-Дальний

Я во время отпуска написала заявление на увольнение. Заявление написала 28 августа, а прошу уволить с 13 сентября. И так же у меня отпуск по 13 сентября. 11 сентября я передумала и пришла в кадры забрать свое заявление. На что мне сказали, что уже поздно и приказ о вашем увольнении уже вступил в силу. Разве так правильно? Или же отдел кадров поспешил с моим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Если на ваше место не был принят работник, то отдел кадров поспешил.

обжалуйте их решение,11 это не 13,если что и в прокуратуру можно и в суд