Как решить проблему с покупателем, не выплачивающим деньги по предварительному договору купли-продажи недвижимости?

• г. Самара

Мы заключили предварительный договор купли продажи недв. Имущ. с покупателем в 2011 и договорились что сумму покупатель платит равными частями ежегодно и после того как он выплатит всю стоимость мы заключаем основной договор. Покупатель не платит 2 года срок заключения основного договора уже прошел... покупатель на связь не выходит и говорит что денег нет. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгайте договор