Как получить дополнительные 9 соток земли у лесного участка в СНТ и вопросы законности и стоимости

• г. Москва

Наш участок в СНТ одной стороной расположен к лесу, хотим прихватить 9 соток земли. К кому обращаться с этим вопросом и как правильно это сделать по закону? Если мы прихватим землю, то это будет дешевле или стоимость будет такойже, как если бы мы просто купили бы эти 9 соток? (у нас продают кчастки по 3 млн руб)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к собственнику