Очевидцы вызвали ГИБДД после того, как водитель покинул место ДТП - какие последствия и действия следует предпринять
• г. Владивосток
Сехал с трсы в канаву вытощил и уехал, очевидцы вызвали гбдд. Вечером позвонили с гбдд и сказали что я покинул место дтп, что мне грозит и что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Ст. 12.27 КОАП РФ - оставление Мста ДТП = лишение прав.
Спросить16.09.2015, 17:44,
г. Покровка
ничего,не бойтесь вы же гаеров не вызывали за что вас наказывать,попробуют наказать жалобу в ГИБДД ив прокуратуру и в суд можно