Как заключить договор на оказание услуг между юр.лицом и физ. лицом что бы избежать налоги.

• г. Москва

Как заключить договор на оказание услуг между юр.лицом и физ. лицом что бы избижать налоги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте многоуважаемый Ашот.К сожалению налоги платить обязаны все

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ. И налоги обязаны платить и фз и юр

За "избижать налоги" положена административная или уголовная ответственность. Договор надо заключать юридически грамотно.