Непонятный штраф от МАДИ за неправильную парковку - когда стоит обжаловать и имеет ли это смысл?

• г. Москва

Случайно на портале автокод узнал о наличии штрафа от МАДИ за неправильную парковку. При этом на ЕПГУ информации о постановлении нет, бумажного письма по месту жительства и по месту регистрации я тоже не получал. Формально я про этот штраф ничего не знаю. Вопрос 1: когда имеет смысл обжаловать это постановление? Непонятно от чего исчислять положенные по закону 10 дней. Вопрос 2: Штраф абсурдный: я припарковался, вышел из машины убедиться что не нарушаю, увидел запрещающий знак и поехал искать другое место. Судя по фотофиксации (2 фотографии) я там простоял 10 минут, что противоречит действительности. Имеет ли жалоба или оспаривание переспективу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите постановление и фото для проверки материального права и перспектив