Меры банка по неплатежеспособному заемщику и скрывающемуся новому владельцу залогового имущества

• г. Москва

Какие меры может принять банк к заемщику, если заемщик продал залоговое имущество и не оплатил кредит. А новый хозяин купленного залогового имущества скрывает его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскать долг по суду, привлечь к процессу нового владельца

У банка были отношения с первым заемщиком, поэтому он и будет требовать данное имущество или его оплату от первого заемщика