Как обанкротить ООО после смерти учредителя и директора - шаги и сроки

• г. Кстово

После смерти мужа осталось ООО. Он был один учредитель и один директор. На фирме остались долги. В наследство вступать не собираюсь. Хочу обанкротить ООО, с чего начать процедуру. И как по времени это лучше сделать? Т.к. магазин, оформленный на эту фирму еще работает. Но право подписи там ни кто не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не вступите в наследство - ВЫ не можете заниматься ООО,

УДАЧИ ВАМ