Кто несет ответственность за перебои в поставке энергоносителей и кому писать жалобу при нежелании председателя ТСЖ откликнуться на просьбы собственников.

• г. Екатеринбург

Кто в ТСЖ несет ответственность за перебои в поставке энергоносителей (вода, электричество). На кого писать жалобу, если председатель не реагирует на запросы собственников о постоянных отключения воды.

Ответы на вопрос (2):

За все несет ответственность - председатель.

Заслушайте его на собрани.

УДАЧИ ВАМ

Ответственность несет лицо, ответственное по уставу ТСЖ за его текущую деятельность. Обычно по уставу это Правление ТСЖ. Если ТСЖ передало функции управления домом управляющей компании, то - Управляющая компания.