Проблема с указанием места рождения в новом паспорте и других документах - что делать и с чего начинать?

• г. Бугульма

У меня в свидетельстве о рождении указано место рождения - Чистопольский район. Позже название района было переименовано в Новошешминский. В паспорте указали Новошешминский район. Во всех моих документах тоже указан Новошешминский район. Сейчас мне 45 лет и я поменяла паспорт. В новом паспорте указали Чистопольский район (на основании свидетельства о рождении). Получается несоответствие места рождения в новом паспорте и во всех моих документах (например на долю в квартире, СНИЛС, ИНН и т.д.). Боюсь, что в будущем у меня будут проблемы. Скажите что делать, с чего начинать? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Переименование населенного пункта не является доказательством недостоверности данных в документах.

В вашем новом паспорте стоит отметка о старом.

И в Вашей карточке фигурируют оба названия района.