Необходим обмен стеклянного стола с царапиной, приобретенного в заводской упаковке

• г. Воронеж

Я ИП, клиент приобрел стеклянный стол в заводской упаковке (с ОТК фабрики), получал со склада под подпись о проверенном и осмотренном товаре на наличие сколов и царапин. На следующий день, клиент сообщает, что собрал стол и обнаружил царапинку. Хотел бы обменять.

Ответы на вопрос (1):

Откажите в обмене со ссылкой на то, что товар был осмотрен при получении и претензий не было.