Решение проблемы низкого дохода при содержании гусей - открытие ИП или использование разового патента?

• г. Явленка

Мы с мужем держим 200 гусей летом три месяца мы продаем гусят но наш доход не превышает прожиточный минимум ведь нас в семье три человека могут ли нас принудить открыть ип или мы можем обойтись разовым патентом на три месяца ведь у нас доход не круглый год заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не могут принудить.