Необходимые документы для развода в ЗАГС при проживании в разных городах без общих детей и имущества - требования и ссылки на законодательство
• г. Николаев
Какие документы нужны при разводе в ЗАГС если мы живем в разных городах. Я Проживаю в Николаеве, а муж в Луцке. Приехать в Николаев он не хочет. Детей общих и имущества нет. Желательно подтвердите статьей закона. Я уже была в Загсе и везде разные требования.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна, Вас не разведут в ЗАГСе, если супруг не приедет. Необходимо присутствие обоих супругов.
Всего доброго,