Верна ли формулировка приказа?

• г. Балашиха

Верна ли формулировка приказа?

"Привлечь к работе в выходной день 10 марта 2003 года следующих сотрудников с оплатой работы в этот день в одинарном размере с предоставлением дня отдыха, не подлежащего оплате."

Ответы на вопрос (1):

Приказ немного нагроможден оборотами с точки зрения служебного стиля,но не противоречит закону ,конкретно ст.152 ТК РФ-либо оплачен в двойном размере,либо предоставлен отгул по желанию работника.

Татарец