К.А.Е.
К.А.Е. г. Москва 14.03.2003, 09:58

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какие особенности (особые условия, льготы)

имеет агентство недвижимости при оформлении сотрудников на работу? Нужно ли оформлять на них трудовую книжку или достаточно риэлтерского соглашения?

ответы юристов
Пономарева И.А. юрист Пономарева И.А. 16.03.2003, 04:21

А.Е.

Агентство недвижимости как юридическое лицо, выступающее работодателем, имеет основные права и обязанности, предусмотренные ст.22 ТК. Статус агентства как работодателя ни чем не отличается от любого другого юридического лица. Трудовые книжки на работников обязан вести каждый работодатель (за исключением работодателей - физических лиц) (ст.66 ТК).

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение