Как снять задолженности с ГИБДД, если у судебных приставов их нет?

• г. Москва

У меня в гибдд числится 2 штрафа за 1.11.2013 год и за 12.10.2014. а у судебных приставов не числится задолженности. Как снять с гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Семен, добрый вечер!

Совсем не обязательно, чтобы штрафы "числились" у приставов. Оплатите штраф и его уберут из базы данных ГИБДД.

Всего доброго,

Они не обязательно могут числится у приставов, но пока на вас висят штрафы в гибдд, вы не сможете осуществить никаких регистрационных действий