Отсутствие контроля и нежелательное поведение персонала - проблемы при посещении первого класса. Куда обратиться и как написать заявление?

• г. Анжеро-Судженск

Такой вопрос дочь пошла в первый класс и нам не разрешают подниматься в класс можно пройти только до предбанника. При этом когда пытаешься пройти в класс те кто сидит на посту хамят, говорят что ребенку в этом возрасте надо уже все уметь самому. Причем когда мы приходим забирать ребенка никто не смотрит кто пришел забирать, а пришли ли вообще за ребенком (просто одетый ребенок спускается на первый этаж со всем классом и все. тоесть никакого контроля нет. подскажите куда обратиться то бы эту ситуацию исправить, как правильно писать заявление и на что ссы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.