Юридическая ответственность за кражу со взломом на основании объяснительной записки с признанием вины

• г. Краснодар

Произошла кража со взломом. Является ли объяснительная написанная моей рукой документом в который я указала что ключи от сейфа оставлены по моей халатности и что я обеспечила ворам быстрый доступ в сейф. На основании этой обьясниьельной на меня собираются подать в суд ссылаясь на то что я сама признаюсь себя виновной. Посчитает ли меня суд виновной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Кристина. Вы конечно поторопились так написать объяснительную. Вам необходим адвокат по таким делам. Все еще можно исправить. Суд вполне может принять за основное доказательство эту объяснительную. Нужна будет помощь - обращайтесь по телефону +7-918-999-16-30 или по эл. почте advocat7704@gmail.com

Если смогут доказать пособничество краже - осудят, обяжут возместить причиненный ущерб. Пользуйтесь услугами защитника.