Внесут ли изменения в ст.228 о различии в весовых категориях по наркосбыту?

• г. Красноярск

Будут ли изменения в ст.228, а именно предлагали ранее внести такие изменения как различие между сбытчиками, которые сами являются наркозависимыми и действительно крупными сбытчиками, ведь в настоящее время наркоман продавший грамм получает тот же срок, что и реальный сбытчик, продавший 100 грамм, будут ли изменены весовые категории.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений не будет. Действующая редакция и так предусматривает "широкий размер" от 4 до 20 лет лишения свободы. Как раз в зависимости от веса наркотичекого вещества и др. Обстоятельств.