Угроза ликвидации ЛВЧ-5 - права работников и возможность увольнения за отказ переезда в Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Я работаю проводником пасс. Вагона в Мурманске (ЛВЧ-5) непосредственное начальство находиться в Питере (АО ФПК), сейчас наше подразделение хотят ликвидировать, но начальство не дает на вопросы ответы и есть информация что РЖД просто хочет обойти все законы и просто закрыть ЛВЧ-5, какие у работников есть права. И могут ли меня уволить а не сократить за отказ переезжать в Санкт-Петербург?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если вы откажетесь переезжать вас не в праве уволить.

удачи вам.