Из-за отсутствия возможности получения решения суда, в Волгограде лицу, приговоренному к 1,6 лишению прав и штрафу в размере 30 тысяч рублей, не удалось определить срок оплаты штрафа

• г. Михайловка

24 июня был суд в городе Нижневартовск вынесли приговор 1.6 лишение прав и штраф 30 т рублей. Решение суда на руки не получал так как живу 3 года уже в Волгограде и туда приехать не было возможности. И решение пришло обычным письмом не заказным. Родители его прочитали только после 20 августа, так как были в отпуске. На почту оно пришло 7 июля. С какого числа мне отсчитывать срок на оплату штрафа?

Ответы на вопрос (1):

вы права сдавали в ГАИ? если не сдавали, срок лишения начнется только с момента сдачи прав.А штраф нужно оплатить как можно быстрее, поскольку его могут увеличить в двое