Возможные сложности при изменении фамилии после второго брака в условиях различных фамилий у матери и дочери

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь выходить замуж во второй раз. От первого брака имею несовершеннолетнюю дочь, соответственно и у меня, и у дочери фамилия бывшего мужа. В новом браке хочу взять фамилию будущего мужа. Какие могут возникнуть в дальнейшем сложности из-за разных фамилий матери и дочери?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Никаких. Ваши родственные отношения будут подтверждены свидетельством о рождении дочери и вашим свидетельством о регистрации брака, где указывается смена фамилии.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.