Льготная оплата ЖКХ для инвалидов 2 группы теперь ограничена нормативами потребления - в соответствии с ФЗ №181

• г. Курск

Я инвалид 2 гр. В соответствии с изменениями в ФЗ №181 в настоящее время инвалидам 2 гр. действует льгота по оплате услуг ЖКХ только в объеме норм потребления (нормативов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, льгота по оплате услуг ЖКХ действует в объеме норм потребления .