Супруга сына подала на развод и алименты, суд проходил в неправильном районе - что делать?

• г. Чита

Жена сына подала на развод и алименты. Она проживает в Железнодорожном районе, сын-в Центральном районе города Читы. Суд проходил по району ЕЕ места жительства, а не по месту жительства ответчика! Правильно ли это? Если нет. куда обращаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно. п.3 ст.29 ГПК РФ