Что делать, если продавец не выдает материал после покупки курса видео и не возвращает деньги

• г. Пушкино

Купила товар (курс видео) , но продавец не выдает материал и не возвращает деньги. Как быть в этой ситуации? Оплата была произведена через Евросеть на яндыкс Деньги. Я уже писала ей заявление с просьбой возврата средств и со своими данными как она просила. Писать в полицию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если продавец не скрывается, то нужно подавать иск в суд

Здравствуйте! Для выяснения установочных данных продавца целесообразно обратиться в полицию. Указанные данные Вам потребуются для подачи искового заявления в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании уплаченных денег.