Как получить замену стекла Лады Гранта в салоне до появления больших трещин?

• г. Липецк

2 месяца назад купил ладу гранта в салоне через 2 месяца лопнуло стекло поехал в салон мне сказали что эти трешины из нутри и они маленькие что как будет больше тогда пиезжайте гарантия 3 года как мне добиться того что бы мне ее заменили не дожидаясь пока начнет сыпаться?

Ответы на вопрос (2):

Написать письменную претензию продавцу, установить срок 10 суток, после чего имеете право подавать в суд согласно Закона о защите прав потребителей.

По закону они должны устранить проблему?