Как снять арест с арестованных карт и разблокировать зарплатную карту в связи с алиментами - необходимые документы

• г. Таганрог

Ещё раз здравствуйте только что вы ответили на мой вопрос по разблокировке карт из за алиментов. Вы написали приставу нужно предоставить справку с работы так я и сделал но оказалось что карта на которую я получаю зарплату не арестованна а орестованны другие две карты на которые я ни какие деньги не получаю и из за этих двух арестованных карт заблокали и зароботную тоже. Сотрудник в банке сказал что нужно снять арест с двух карт на которых висит сам арест и тогда я смогу с третьей снять деньги. Так вот вопрос какие документы мне предоставить приставу на две арестованные карточки на которые вообще не какие деньги не поступают и одну из них я вообще потерял.

Ответы на вопрос (1):

Их и не нужно предоставлять.