Размер пособия по уходу за ребенком 1,5 лет для неработающей пенсионерки-бабушки - Правила 2015 года

• г. Москва

Каков будет размер пособия по уходу за ребенком 1,5 лет, выплачиваемый неработающей бабушке пенсионерке согласно правилам 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Неработающей бабушке-пенсионерке пособие не положено.

Размер пособия по уходу за первым ребенком составляет в 2015 году - 2 718 руб. 34 коп.