Житель Алтайского края не согласен с низким расчетом после увольнения - куда обратиться и что делать?

• г. Барнаул

Здравствуейте, я житель Алтайского края, месяц работал и проживал в Новосибирске, уволился по собственному желанию, отработал полный месяц, мне в течении работы приходила оплата так сказать официальной части зп 15000, обещали на испытательном сроке 25000, при увольнении отдали трудовую и сказали подождать 15 дней до того как посчитают расчет, позвонил через 15 дней, сказали приехать за расчетем в Новосибирск, расчет начислили в сумме 1125 руб, я не согласен с такой суммой расчета, прав ли я? И что можно сделать? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться следует с иском в суд.