Вопросы о несогласии с оплатой ЖКУ и возможностью подсчета задним числом без письменных уведомлений

• г. Москва

Я не член тсж, договоров не подписывала. Плачу 200 руб вместо 400 с этого года. До этого - половину от 350 р. 7 чел в подъезде как я.назначен суд - цена иска мне - 11 тыс - задним числом за 2 года насчитали (разве это можно?) плюс 7 тыс нанятому тсж юристу плюс госпошлина. Разве можно считать задним числом? Письменных уведомлений не было. Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае стоит направить в суд возражение на иск.