Как решить проблему с отсутствием документов на дом для подачи на раздел имущества? Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мне адвокат по телефону сказал, чтобы подать на раздел имущества, надо иметь документы на дом... а женасказала, что мне их не даст... что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРП по дому для начала. Оценку для расчета госпошлины можно заказать в любой экспертной организации, которая занимается оценкой недвижимости. Те сведения, которые Вы получить сами не можете, суд может истребовать по Вашему ходатайству.