Получил карту от Финансовой группы жизнь из Воронежа с лимитом до 1000000 рублей. Стоит ли доверять этому и оплатить 2800 рублей за доставку?

• г. Нижний Тагил

Мне пришла карта из воронежа с доступным лимитом до 1000000 рублей. За письмо объявленная ценность 2800 надо заплатить. Правда ли там карта, или мошенничество. Перед этим мне звонили, говорили, что финансовая группа жизнь. Вам одобрен кредит. Ждите карту по почте.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники- не ведитесь.