Обязательность оплаты квитанций на капитальный ремонт нового дома, находящегося на гарантии - законно или нет?

• г. Киров

Я с семьей переехали жить в новый дом, дому 1 год. Он еще 4 года будет на гарантии. Почему нас обязывают оплачивать квитанции на капитальный ремонт, если дом еще на гарантии? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. к сожалению законно.

удачи вам.