Как выиграть дело. КоАП 7.19

• г. Волжск

Как выиграть дело. Коап 7.19

Ответы на вопрос (1):

Взять хорошего адвоката. можно выиграть.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня по моему иску признали виновным по статье 7.17 КоАП, подаю на возмещение ущерба, сколько шансов выйграть дело?

Реально ли выиграть на сегодняшний день судебный процесс по ст. 12.8 КоАП.

Дело в том что многие юристы предлагают взяться за дело но просят предоплату, и гарантий никаких.

Спасибо!

Ст.14.16.КоАП. РФ можно ли выиграть дело в суде если несовершенолетняя девушка даст показания что она убедила продовца что ей 18 лет. при свидетелях?

Разрешите уточнить вопрос насчет лишения прав по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. я проиграл две инстанция и подал жалобу в областной суд. есть вероятность выиграть дело?

Ответьте пожалуйста Я нарушил ПДД ст.15.3 выезд на встречное движение в районе 100 метров от переезда КоАП ст.12.10.2 штраф, а инспектор написал в протоколе наказание по КоАП 12.15.4 лишение прав. Вопрос можно ли в суде выиграть дело. Спасибо.

Вменяют ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. При ознакомлении с делом обнаружил, что протокол об АПН в деле и копия протокола которая у меня на руках отличаются. В 1 экз. протокола который в деле более детально дописано место совершения АПН и вписан свидетель, который ранее ни где не фигурировал. Имеет ли место служебного подлога? Или это "нормальная" процедура, и мировой судья скорее всего ни как не отреагирует? И каким образом в процессе данные "дописки" могут мне помочь выиграть дело?

Могу ли я выиграть дело в суде, если мне выписан протокол по ст. 19.22 КОАП (поменял место регистрации 01.11.14,а в ГИБДД смог только приехать 12.11.14)? (болел, но больничного листа нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доказательства со стороны матери при рассмотрении дела в суде при оспаривании отцовства как выиграть мне дело в качестве ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение