Как получить образование или профессию после окончания школы 8 лет назад - советы от ВВС

• г. Самара

Мне 25 лет закончила школу 8 лет назад, образование 11 классов. Хочу получить образование, ну или работать по профессии. Знаний конечно ноль тяжело все заново, не могли бы ВВС подсказать куда можно пойти на лёгкое обучение и кем?

Ответы на вопрос (2):

Иди на агронома высшее об. или все что связано с с/х , там знания вообще не нужны,

В интернете много информации о поиске работы, вакансиях и зарплате (яндекс-работа и другие сайты), а также о различных колледжах, профессиональных училищах, техникумах, вузах, институтах, академиях, университетах, школах и институтах полиции, МВД РФ и иных министерств.

Если Вы обратитесь в Государственную службу занятости, то там Вам помогут с выбором профессии, прохождением психологического теста.