Возврат денег после двух неудачных попыток оплаты кредита в банк с отозванной лицензией - возможные последствия неуплаты.

• г. Старая Русса

Пыталась два раза оплатить кредит в банк с отозванной лицензией, деньги возвратили. Нигде не найти информации. Какие могут последствия по неуплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

Так как просрочка не по вашей вине , то пени не имеют права насчитать.