17-летний сын подвергся избиениям и пыткам со стороны участкового и его напарника - что делать?

• г. Красноармейск

Моего 17 летнего сына участковый (капитан милиции) с напарником вывез в лес, избивали, били электрошокером держали в лесу с 10 ч. утра до 17 ч. вечера, заставляли признаться в кражи которой он не совершал. Пригрозили, если кому скажешь, хуже будит. Я боюсь что он может ещё что нибудь сделать сыну и моей семье. Что мне делать подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Описывайте фактуру и пишите сюда.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

По нашей практике. Действует.

А будете бояться. вообще на голову сядут.