Переоформление лицевого счета квартиры - возможно ли и какие документы требуются?

• г. Винница

Два моих сына (20 и 15 лет), являются собственниками квартиры. Можно ли переоформить лицевой счет со старшего на младшего, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На младшего Вы не сможете переоформить лицевой счёт, потому что он несовершеннолетний.

Спасибо за вопрос.