Проблема дальних местонаказаний - Житель Кировской области хотел бы, чтобы срок осуждения отбывался в Пермском крае. Как найти решение?

• г. Пермь

Я Гр. Жена человека который от бывает срок в Кировской обл, а хотелось бы чтоб отбывал по Перскому краю т.к туда ездить очень далеко и не только что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать ходатайство на имя начальника УФСИН области. Например, от матери или детей.

А если мама отказываться ему помогать, и он помощи ждет только от меня что делать тогда?