Является ли это доказательство достаточным, и можно ли доказать свою невиновность?

• г. Белгород

Меня привлекают к уголовной ответственности за кражу телефона, доказательством является распечатка телефонного звонка совершенного с украденного телефона. Является ли это доказательство достаточным, и можно ли доказать свою невиновность? Также следователь предложил написать явку с повинной ссылаясь на то что в данном случае у меня не будет судимости, а будет лишь принятие каких либо воспитательных мер. как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Лучше слушать не следователя, а своего АДВОКАТА.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Здравствуйте Виктория, укажите на того от кого вы приобрели данный телефон, и на то что вы не знали о том что телефон краденый..

На практике опера обычно давят, но на суде не факт что Вас признают виновным!

Удачи!