Бывший муж подал иск на возмещение расходов на адвоката - что делать и какие могут быть решения суда?

• г. Челябинск

Мой бывший муж подал иск на выселение ребенка. Состоялось два заседания перед третьим я выписала ребенка тем самым удовлетворила исковое требование. Сейчас снова он подал иск на возмещение мною его расходов на адвоката в сумме 15000 руб. Адвокат присутствовал на одном заседании который длился 10 минут. Как мне поступить и может ли судья присудить выплатить полную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.100 ГПК РФ это его право

Суд присудит значительно меньшую сумму.