Я заведующая библиотекой в школе, еще имею несколько часов как педагог по ИЗО ( преподаю).

• г. Рязань

Здравствуйте. Я заведующая библиотекой в школе, еще имею несколько часов как педагог по ИЗО ( преподаю). Кроме того с детьми проводятся мною как библиотекарем много разных библиотечных уроков, конкурсов, экскурсий, различных мероприятий с детьми. Какой должен быть по длительности мой отпуск 28 дней или 56? Заранее благодарю

Я заведующая библиотекой в школе, еще имею несколько часов как педагог по ИЗО (преподаю). Кроме того с детьми проводятся мною как библиотекарем много разных библиотечных уроков, конкурсов, экскурсий, различных мероприятий с детьми. Какой должен быть по длительности мой отпуск 28 дней или 56? Заранее благодарю.

Я зав. библиотекой в общеобразовательной школе, 28 кал. дней отпуск, но преподаю 6 часов в неделю, положен ли мне отпуск как педагогу и в каком объеме, если да?Как он оплачивается?

Сотрудник по основной должности работает библиотекарем на полную ставку, длительность ежегодного отпуска равна 28 календарных дней, у данного сотрудника есть внутреннее совместительство преподавателя (длительность отпуска по этой должности 56 календарных дней). В данной ситуации отпуск какой длительности должен предоставлять работодатель?

Работаю заведующей библиотекой в Пермском крае в Санаторной школе-интернат. Ставку педагога библиотекаря ещё не ввели. В трудовом договоре ежегодный отпуск прописан 28 дней, хотя на РМО библиотекарей я узнала, другие школьные библиотекари отдыхают 42 дня. Какой положен ежегодный отпуск заведующей библиотекой санаторной школы-интернат?

Сколько в месяц должен проводить массовых мероприятий (библиотечных уроков и тд) педагог - библиотекарь, и график работы.

Моя основная должность - заведующая библиотекой, отпуск 28 дней, по совместительству работаю в этой же школе учителем. Сколько дней должен быть отпуск? Спасибо!

Здравствуйте. Я работаю в школе библиотекарем. Хочу перейти на должность педагога-библиотекаря. Скажите, может ли работодатель перевести меня на эту должность после тарификации учреждения, и еще, проведение библиотечных уроков достаточная пед. нагрузка для этой должности или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе, педагог-библиотекарь, имею классное руководство в 10 кл. в течение года подготовила и провела много больших общешкольных мероприятий с ребятами. Мне предоставили отпуск 28 дней. Могу ли я претендовать на удлиненный отпуск, как все педагоги?

Основная работа заместитель директора по административно-хозяйственной работе (не завхоз!), ещё преподаю 5 часов уроков. Какой продолжительности у меня должен быть отпуск? Как зам. директора по АХР 28 календарный дней, а как учитель 56. Оформлена по внутреннему совмещению.

Работаю в школе учителем 27 лет и по совместительству (6,5 года) заведующая библиотекой. С 14 августа 2019 года по 10 февраля 2020 года должность по совместительству в библиотеке называлась заведующая библиотекой. Ввели новые профстандарты с 1 января 2020 г. С 10 февраля должность зав. библиотекой сократили и ввели новую которая называется педагог-библиотекарь. В отпуск как учитель ухожу в июне на 56 календарных дней.

Вопросы:

1. Сколько дней отпуска мне полагается за это время как заведующей библиотекой? Если ранее, уходя в отпуск как учитель на 56 дней, я брала 28 дней как зав. библиотекой и на 28 дней говорили писать заявление на административный как зав. библиотекой.

2. Сколько дней отпуска мне полагается как педагогу-библиотекарю?

3. Законно ли брать административный на 30 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение