Предоставление по 51 ст. и переквалификация на 228 ч.2 - возможности и сложности

• г. Апшеронск

Предоставляли по 51 ст. но я заключила с ним соглашение-за 2 месяца его работы-ничего толком не сделал и не объяснял. Наняла другого-за 3 дня больше информации предоставил и говорит 50/50 есть шанс переквалифицировать. А как думаете вы?есть вероятность переквалификации на 228 ч.2?

Ответы на вопрос (1):

Есть, но очень маленький шанс.