Продажа комнаты в коммунальной квартире - возможности и гарантии для покупателя

• г. Рязань

Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседка хочет купить мат. капиталом. Оставила задаток с распиской. Сейчас она просит написать расписку то что мы деньги ее получили на сумму оставшуюся. Ей сказали в банке так чтобы она обналичила мат. капитал. Зачем такая расписка, если деньки мы не получали. Какие гарантии у нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ