Обязанность совершеннолетнего человека по оплате ЖКУ в квартире - нужно ли заявление родителей о принудительной оплате?

• г. Москва

Чтобы совершеннолетнему человеку начать оплачивать ЖКУ в квартире, в которой он прописан, требуется ли заявление родителей о принудительной оплате? Или это является обязанностью совершеннолетнего человека?

Ответы на вопрос (1):

С 18 лет - это его обязанность по той площади где он зарегистрирован.