Участковый избил меня, украв документы и ключи, а затем подделал протокол об алкогольном опьянении - только документы на машину вернул брату

• г. Москва

Непонятная стуация вышел из дома к участковому, с котором договаривался о встречи по телефоны, а он меня избил, забрал все документы, ключи, а потом составил протокол о том что якобы я находился пьяный за рулём. Через неделю он почемуто отдал только документы на машину и то моему брату, с которым я в конфликте по его вине. Все остальные документы пропали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите заявление в прокуратуру или в управление собственной безопасности. Признание Вас нетрезвым должно происходить только по медицинскому освидетельствованию. Также можете написать заявление в полицию о краже Ваших документов и ключей сотрудником полиции и Вашем избиении. Снимите в медицинском учреждении побои.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация машина стояла у магазина т.к рядом живут родители мой муж пошёл в магазин не в дрезвом состаяние и из машины забрал магнитолу. На что другой водитель увидел что он пьяный избил его и забрал у него ключи от авто при этом сказал что он поцарапал его машину и вызвал гбдд. При приезде гбдд водитель отказался от аварии и сказал что он пьяный был за рулём хотя за руль он не садился и составили протокол что муж был пьяным за рулём хотя они его за рулём не видели подскажите как действовать дальше что бы у мужа не забрали права?

Товарищу дал ключи дойти до машины что он забраил из нее кличи, а он поехал в клуб пьяный за рулем его остановили, А машину забрали на штраф стоянку что делать и какие последствия для меня.

Купили с напарником машину с целью востановления и перепродажи, при покупки, авто находился на транзитах и договор купли/продажи составили на напарника. После чего я с другим человеком востановил авто, нашли покупателя и продали его от имени прошлого хозяина, но продал я сам без напарника. Сумма продажи составила 95000. авто продали, но сумма была не вся и поэтому составили расписку сначало отдали 60000 потом в течении 10 дней должны были вернуть остальные 35000, но через 10 дней ни кто ни чего не отдал. Напарнику с которым покупали авто я отдал 40000 остальное забрал за материал и работу. То есть у него выходил 40000 (отдали) + 35000 (то что должны по расписке) и отдал все документы ему (купли/продажи и расписку на 35000 р.) он пошел к юристу и ему сказали что ему проще эти деньги по расписке забрать с меня, и он собрался подавать на меня в суд якобы за мошеничиство. Что мне делать в этой ситуации и что мне может в этом случаи грозить.

Получилось вот такая ситуация. КУпили с напарником машину с целью востановления и перепродажи, при покупки, авто находился на транзитах и договор купли/продажи составили на напарника. После чего я с другим человеком востановил авто, нашли покупателя и продали его от имени прошлого хозяина, но продал я сам без напарника. Сумма продажи составила 95000. авто продали. Но сумма была не вся и составили расписку сначала отдали 60000 потом в течении 10 дней должны были вернуть остальные 35000, но через 10 дней ни кто ни чего не отдал. Напарнику с которым покупали авто я отдал 40000 остальное забрал за материал и работу. То есть у него выходил 40000 (отдали) + 35000 (то что должны по расписке) и отдал все документы ему (купли/продажи и расписку на 35000 р.) он пошел к юристу и ему сказали что ему проще эти деньги по расписке забрать с меня, и он собрался подавать на меня в суд якобы за мошеничиство. Что мне делать в этой ситуации и что мне может в этом случаи грозить.

Произошла такая ситуация. Брат после работы машину пригнал домой. Работа находится через дорогу от дома. А потом с друзьями немного выпили и когда шёл домой из машины забрал из документы и магнитолу. . В это время мимо проезжали Содрудники ГАИ. Составили на брата протокол за езду в нетрезвом состоянии. (в легком опьянении - 0,2 промилле). Права у него на руках. Скажите, ведь брат не был за рулем, почему составили протокол и что теперь грозит брату: лишение прав или штраф?

Когда нас остановили, за рулём был 16-летний брат. К тому же он оказался пьяным. Я, владелец, сидел рядом. Тоже был пьяный. Не помню как передал руль брату. Тоже был в неадекватном состоянии. Составили протокол 12.8.ч 3. Забрали машину на штраф-стоянку.

Меня зовут Любовь. Вчера мой сын с девушкой выпивали в припаркованой машине брата. Ключи зажигания лежали в кармане. Мимо проезжал ДПС. Попросили предьявить документы. И пройти тест на алкоголь. Документы предоставил, тест пройти отказался, протокол не подписывал.. ДПС сослались на то,что у них есть видео, на котором видно как мой сын ездил на машине. Видео показать ДПС отказались. Машина 40 минут уже стояла без движения. ДПС составили протокол и забрали машину на штраф-стоянку, хотя на тот момент пришёл хозяин машины-брат. Имели ли право ДПС забирать машину? КАКОВЫ НАШИ ПРАВА И КАКИЕ НАРУШЕНЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилось вот такая ситуация. КУпили с напарником машину с целью востановления и перепродажи, при покупки, авто находился на транзитах и договор купли/продажи составили на напарника. После чего я с другим человеком востановил авто, нашли покупателя и продали его от имени прошлого хозяина, но продал я сам без напарника. Сумма продажи составила 95000. авто продали, но сумма была не вся и поэтому составили расписку сначало отдали 60000 потом в течении 10 дней должны были вернуть остальные 35000, но через 10 дней ни кто ни чего не отдал. Напарнику с которым покупали авто я отдал 40000 остальное забрал за материал и работу. То есть у него выходил 40000 (отдали) + 35000 (то что должны по расписке) и отдал все документы ему (купли/продажи и расписку на 35000 р.) он пошел к юристу и ему сказали что ему проще эти деньги по расписке забрать с меня, и он собрался подавать на меня в суд якобы за мошеничиство. Что мне делать в этой ситуации и что мне может в этом случаи грозить.

Купил машину якобы у брата владельца, тот расписался за него и отдал все документы, я её не переоформлял, приехал через две недели хозяин и забрал авто, якобы он ему не брат и тот без его ведома продал авто, в итоге я без денег и машины, как быть.

Получилось вот такая ситуация. КУпили с напарником машину с целью востановления и перепродажи, при покупки, авто находился на транзитах и договор купли/продажи составили на напарника. После чего я с другим человеком востановил авто, нашли покупателя и продали его от имени прошлого хозяина, но продал я сам без напарника. Сумма продажи составила 95000. авто продали по расписке сначало отдали 60000 потом в течении 10 дней должны были вернуть остальные 35000, но через 10 дней ни кто ни чего не отдал. Напарнику с которым покупали авто я отдал 40000 остальное забрал за материал и работу. То есть у него выходил 40000 (отдали) + 35000 (то что должны по расписке) и отдал все документы ему (купли/продажи и расписку на 35000 р.) он пошел к юристу и ему сказали что ему проще эти деньги по расписке забрать с меня, и он собрался подавать на меня в суд якобы за мошеничиство. Что мне делать в этой ситуации и что мне может в этом случаи грозить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение