Участковый избил меня, украв документы и ключи, а затем подделал протокол об алкогольном опьянении - только документы на машину вернул брату

• г. Москва

Непонятная стуация вышел из дома к участковому, с котором договаривался о встречи по телефоны, а он меня избил, забрал все документы, ключи, а потом составил протокол о том что якобы я находился пьяный за рулём. Через неделю он почемуто отдал только документы на машину и то моему брату, с которым я в конфликте по его вине. Все остальные документы пропали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите заявление в прокуратуру или в управление собственной безопасности. Признание Вас нетрезвым должно происходить только по медицинскому освидетельствованию. Также можете написать заявление в полицию о краже Ваших документов и ключей сотрудником полиции и Вашем избиении. Снимите в медицинском учреждении побои.